KOA Speer RN732ATTD9092B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 90900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732ATTD9092B25.
IHS
Arrow Electronics
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
90.9 kΩ
90.9 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB9092V
Res Thin Film 0805 90.9K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805BRD0790K9L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 90.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0805 90.9K Ohm 0.1% 1/8W Ý25ppm/ÝC SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 90900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB823V
Res Thin Film 0805 82K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB913V
Res Thin Film 0805 91K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN732ATTD9092B25 fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0805 90.9K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RES 90.9K OHM 0.1% 1/10W 0805