KOA Speer RN732ATTD2212B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732ATTD2212B25.
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
69,349
Authorized Distributors
3
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-6AEB2212V
Res Thin Film 0805 22.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 22100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0722K1L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 22.1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB223V
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN732ATTD2212B25 fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0805 22.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Thin Film Resistors - SMD 22.1kOhm,0805,0.1%,2 5ppm,100mW,100V
0805 (2012Metric) 0805 RN73 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.1W 1/10W 22.1kOhms ±25ppm/C