KOA Speer RN732ATTD2152B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 21500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732ATTD2152B25.
IHS
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,136
Authorized Distributors
0
Resistance
21.5 kΩ
21.5 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB2152V
Res Thin Film 0805 21.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0721K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 21500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP2-1614893-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 21500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN732ATTD2152B25 fournies par ses distributeurs.
RN73 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 21.5kOhm 0.1W 1/10W
RES 21.5K OHM 0.1% 1/10W 0805
21.5K OHM .1% 25PPM 1/8W