KOA Speer RN731JTTD2152B25
Res Thin Film 0603 21.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN731JTTD2152B25.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
37,028
Authorized Distributors
3
Resistance
21.5 kΩ
21.5 kΩ
21.5 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
TE Connectivity7-1879224-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 21500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB203V
Res Metal Film 0603 20K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity8-1676481-3
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB223V
Res Metal Film 0603 22K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN731JTTD2152B25 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 21500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 21.5kOhm 0.063W 1/16W