KOA Speer RN731ETTP6042B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 60400ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN731ETTP6042B25.
Upverter
Technical Drawing4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
IHS
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
9,030
Authorized Distributors
1
Resistance
60.4 kΩ
60.4 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE ConnectivityCPF0402B60K4E1
Res Thin Film 0402 60.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-2AEB6042X
Res Thin Film 0402 60.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402BRD0760K4L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 60.4kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB5902X
Res Thin Film 0402 59K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA2AEB563X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 56kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN731ETTP6042B25 fournies par ses distributeurs.
RN73 FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 60.4kOhm 0.063W 1/16W
RES 60.4K OHM 0.1% 1/16W 0402