KOA Speer RN731ETTP2490B25
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 249Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN731ETTP2490B25.
Upverter
Technical Drawing4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
IHS
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
8,386
Authorized Distributors
3
Resistance
249 Ω
249 Ω
249 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-01-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA2AEB2490X
Res Thin Film 0402 249 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0402BRD07249RL
63mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 249Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0402B249RE1
Res Thin Film 0402 249 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-2AEB241X
Res Thin Film 0402 240 Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA2AEB271X
Res Thin Film 0402 270 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0402BRD07240RL
63mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 240Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN731ETTP2490B25 fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0402 249 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 249ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RN73 FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 249Ohm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 249Ohm,0402,0.1%,25p pm,63mW,25V