KOA Speer RN731ETTP2211B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2210ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN731ETTP2211B25.
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
2,583
Authorized Distributors
1
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERA2AEB2211X
Res Thin Film 0402 2.21K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD072K21L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 2.21kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA2AEB202X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB222X
Res Thin Film 0402 2.2K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0402B2K0E1
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN731ETTP2211B25 fournies par ses distributeurs.
RN73 FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 2.21kOhm 0.063W 1/16W
RES 2.21K OHM 0.1% 1/16W 0402