KOA Speer RN731ETTP1742B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 17400ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN731ETTP1742B25.
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
7,340
Authorized Distributors
1
Resistance
17.4 kΩ
17.4 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN731ETTP1742B25 fournies par ses distributeurs.
RN73 FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 17.4kOhm 0.063W 1/16W
RES 17.4K OHM 0.1% 1/16W 0402