KOA Speer RN731ETTP1150B25
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 115Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDRN731ETTP1150B25Contact
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN731ETTP1150B25.
Upverter
Technical Drawing4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
IHS
Garrett
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
115 Ω
115 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-01-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Pièces détachées
TE ConnectivityCPF0402B115RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 115ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA-2AEB1150X
Res Thin Film 0402 115 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0402B113RE1
Res Thin Film 0402 113 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0402B120RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 120ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB121X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 120Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA2AEB111X
Res Thin Film 0402 110 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN731ETTP1150B25 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 115ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES 115 OHM 0.1% 1/16W 0402