KOA Speer RM73B2BT220J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 22ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RM73B2BT220J.
Resistance
22 Ω
22 Ω
22 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RM73B2BT220J fournies par ses distributeurs.