KOA Speer RM73B2AT222J
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 5% 1/8W Ý200ppm/ÝC SMD Paper T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RM73B2AT222J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 15 ans
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RM73B2AT222J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2200ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805