KOA Speer RK73H3ATTE4753F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 475000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H3ATTE4753F.
Upverter
Garrett
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
70,400
Authorized Distributors
1
Resistance
475 kΩ
475 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H3ATTE4753F fournies par ses distributeurs.
RES 475K OHM 1% 1W 2512