KOA Speer RK73H3ATTE3R30F
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H3ATTE3R30F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-84.79%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 Ω
3.3 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 3.3 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1218 3.3 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 3.01 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.3ohm, 1.8166V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Res Thick Film 0612 3.3 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Wide 1812 (4532Metric) 1218 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.181W 3.20mmx4.60mm 1W 3Ohm ±100ppm/C
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H3ATTE3R30F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 3.3Ohm ±200ppm/C
Res, 3R3, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE3R30F