KOA Speer RK73H3ATTE3920F
Res Thick Film 2512 392 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H3ATTE3920F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-65.25%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Stock
27,812
Authorized Distributors
6
Resistance
392 Ω
392 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 392 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-07392RL
Res Thick Film 2512 392 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 365 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 422 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-07390RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 390Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 430 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H3ATTE3920F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 392ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Resistor, SMT, 2512, 392 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film,<CA
Res, 392R, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE3920F