KOA Speer RK73H3ATTE3300F
Res Thick Film 2512 330 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H3ATTE3300F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+11.57%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
26,664
Authorized Distributors
6
Resistance
330 Ω
330 Ω
330 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512FK-07330RL
Res Thick Film 2512 330 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 330 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 316 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 332 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-07300RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 300Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 332 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H3ATTE3300F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 330Ohm ±100ppm/C
Res, 330R, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE3300F