KOA Speer RK73H3ATTE2550F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 255ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H3ATTE2550F.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
2,366
Resistance
255 Ω
255 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H3ATTE2550F fournies par ses distributeurs.
RES 255 OHM 1% 1W 2512
2512 1% 255R 1W