KOA Speer RK73H3ATTE2491F
Res Thick Film 2512 2.49K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H3ATTE2491F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Tendance sur 3 mois:
-25.03%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Stock
62,893
Authorized Distributors
6
Resistance
2.49 kΩ
2.49 kΩ
2.49 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TNF2491U
Res Thick Film 2512 2.49K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 2.61K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-072K7L
Res Thick Film 2512 2.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2370ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 2430ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H3ATTE2491F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 2.49kOhm ±100ppm/C
Res, 2K49, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE2491F