KOA Speer RK73H3ATTE1500F
Res Thick Film 2512 150 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H3ATTE1500F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.89%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
97,424
Authorized Distributors
6
Resistance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 150 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2512FK-07150RL
Res Thick Film 2512 150 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TNF1500U
Res Thick Film 2512 150 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 162ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512FK-07140RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 140ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 160 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H3ATTE1500F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 150Ohm ±100ppm/C
Res, 150R, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE1500F