KOA Speer RK73H2ETTD34R8F
Res Thick Film 1210 34.8 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2ETTD34R8F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Garrett
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,407
Authorized Distributors
1
Resistance
34.8 Ω
34.8 Ω
34.8 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-14NF34R8U
Res Thick Film 1210 34.8 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 34.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF32R4U
Res Thick Film 1210 32.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJP14F33R0U
Res Thick Film 1210 33 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2ETTD34R8F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 34.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 34.8 OHM 1% 1/2W 1210
1210 1% 1/2W 34.8R