KOA Speer RK73H2ETTD3322F
Res Thick Film 1210 33.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2ETTD3322F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+12.01%
Stock
35,558
Authorized Distributors
5
Resistance
33.2 kΩ
33.2 kΩ
33.2 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-14NF3322U
Res Thick Film 1210 33.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 33.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 30.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF3302U
Res Thick Film 1210 33K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 34.8K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U14F3602U
Res Thick Film 1210 36K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2ETTD3322F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 33200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) 1210 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 33.2kOhms ±100ppm/C
Res, 33K2, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD3322F