KOA Speer RK73H2ETTD18R2F
Res Thick Film 1210 18.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2ETTD18R2F.
Upverter
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.63%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Stock
51,382
Authorized Distributors
6
Resistance
18.2 Ω
18.2 Ω
18.2 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-14NF18R0U
Res Thick Film 1210 18 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0720RL
Res Thick Film 1210 20 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF17R4U
Res Thick Film 1210 17.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0718RL
Res Thick Film 1210 18 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-14NF19R6U
Res Thick Film 1210 19.6 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 20ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2ETTD18R2F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 18.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 18.2Ohm ±100ppm/C
18.2¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm