KOA Speer RK73H2ETTD1802F
Res Thick Film 1210 18K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2ETTD1802F.
Tendance sur 3 mois:
-19.25%
Stock
60,182
Authorized Distributors
5
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
18 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-14NF1802U
Res Thick Film 1210 18K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0718KL
Res Thick Film 1210 18K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-U14F1802U
Res Thick Film 1210 18K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 16.9K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14NF1822U
Res Thick Film 1210 18.2K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 16200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2ETTD1802F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 18000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.102W 3.20mmx2.60mm 0.5W 1/2W 18kOhm ±100ppm/C
18K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm
Alias du fabricant
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RK73H2ETTD 1802F