KOA Speer RK73H2BTTED4993F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 499000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTED4993F.
Upverter
Technical Drawing4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.01%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
33,220
Authorized Distributors
1
Resistance
499 kΩ
499 kΩ
499 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-07499KL
Res Thick Film 1206 499K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-07499KL
Res Thick Film 1206 499K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
SMD Chip Resistor, 499 kOhm, ± 1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC1206FR-13499KL
RC Series 1206 0.25 W 499 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ8ENF5103V
Res Thick Film 1206 510K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTED4993F fournies par ses distributeurs.
Thick Film Resistors - SMD 499K OHM 1%
499K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm