KOA Speer RK73H2BTTE6342F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 63400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTE6342F.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
7,480
Authorized Distributors
3
Resistance
63.4 kΩ
63.4 kΩ
63.4 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ8ENF6342V
Res Thick Film 1206 63.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0763K4L
Res Thick Film 1206 63.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF6042V
Res Thick Film 1206 60.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0764K9L
Res Thick Film 1206 64.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0761K9L
Res Thick Film 1206 61.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 62K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTE6342F fournies par ses distributeurs.
Thick Film Resistors - SMD 1/4watt 63.4Kohms 1%
1% ¡À100ppm/¡æ 63.4K¦¸ 250mW 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm