KOA Speer RK73H2BTTE2492F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTE2492F.
Tendance sur 3 mois:
-7.45%
Stock
30,615
Authorized Distributors
3
Resistance
24.9 kΩ
24.9 kΩ
24.9 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-0724K9L
Res Thick Film 1206 24.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 27K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-0724K9L
Res Thick Film 1206 24.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0727KL
Res Thick Film 1206 27K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF2262V
Res Thick Film 1206 22.6K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 26700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTE2492F fournies par ses distributeurs.
Thick Film Resistors - SMD 24.9K OHM 1%
RES 24.9K OHM 1% 1/4W 1206
24.9K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.4mm*1.8mm*700¦Ìm