KOA Speer RK73H2BTTD9R76F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9.76ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD9R76F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
50,646
Authorized Distributors
3
Resistance
9.76 Ω
9.76 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 9.76ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8ENF10R7V
Res Thick Film 1206 10.7 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8ENF10R0V
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ8ENF10R5V
Res Thick Film 1206 10.5 Ohm 1% 1/4W Ý100ppm/ÝC SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 10.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 10.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD9R76F fournies par ses distributeurs.
Thick Film Resistors - SMD 9.76 OHM 1%
RES 9.76 OHM 1% 1/4W 1206
9.76¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
RK73H2BTTD9R76F, KOA
9.76 OHM 1% 200PPM
FC 1206 1% 9.76R