KOA Speer RK73H2BTTD9093F
Res Thick Film 1206 909K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD9093F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.41%
Stock
65,338
Authorized Distributors
6
Resistance
909 kΩ
909 kΩ
909 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-07845KL
Res Thick Film 1206 845K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-07820KL
Res Thick Film 1206 820K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 887kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8ENF9533V
Res Thick Film 1206 953K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD9093F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 909kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 909000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 909K, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD9093F