KOA Speer RK73H2BTTD8R45F
Res Thick Film 1206 8.45 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD8R45F.
Upverter
Arrow Electronics
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Stock
32,606
Authorized Distributors
4
Resistance
8.45 Ω
8.45 Ω
8.45 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 8.45 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 8.66 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 8.25 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD8R45F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 8.45ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor, SMT, 1206, 8.45 Ohm, +/-1%, +/- 400ppm, Thk Fil<CA
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 8.45ohms 1%
8.45¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm