KOA Speer RK73H2BTTD88R7F
Res Thick Film 1206 88.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD88R7F.
Tendance sur 3 mois:
-0.02%
Authorized Distributors
5
Resistance
88.7 Ω
88.7 Ω
88.7 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 88.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-0784R5L
Res Thick Film 1206 84.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 82.5Ohm 0.25W 1/4W
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 95.3Ohm 0.25W 1/4W
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD88R7F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 88.7Ohms 0.25W 1/4W
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 88.7ohms 1%
88.7¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm