KOA Speer RK73H2BTTD8661F
Res Thick Film 1206 8.66K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD8661F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.02%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
8.66 kΩ
8.66 kΩ
8.66 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD8661F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 8660ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 8K66, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD8661F
Thick Film Resistors - SMD 1/4watt 8.66Kohms 1%
8.66K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm