KOA Speer RK73H2BTTD8453F
Res Thick Film 1206 845K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD8453F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
16,873
Authorized Distributors
5
Resistance
845 kΩ
845 kΩ
845 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-07845KL
Res Thick Film 1206 845K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF8453V
Res Thick Film 1206 845K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 845000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8ENF8203V
Res Thick Film 1206 820K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 909K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD8453F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 845kOhms 0.25W 1/4W
Res, 845K, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD8453F