KOA Speer RK73H2BTTD8203F
Res Thick Film 1206 820K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD8203F.
Upverter
Arrow Electronics
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+11.41%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Stock
87,697
Resistance
820 kΩ
820 kΩ
820 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-07820KL
Res Thick Film 1206 820K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-13820KL
Res Thick Film 1206 750K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF7503V
Res Thick Film 1206 750K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8ENF8063V
Res Thick Film 1206 806K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD8203F fournies par ses distributeurs.
Res, 820K, 0.25W, 200V, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD8203F
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 820kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206