KOA Speer RK73H2BTTD57R6F
Res Thick Film 1206 57.6 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD57R6F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
50,377
Authorized Distributors
6
Resistance
57.6 Ω
57.6 Ω
57.6 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 54.9Ohm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 56 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 59ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCRG1206F56R
Res Thick Film 1206 56 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG1206F56R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD57R6F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 57.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 57.6Ohms ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 57.6ohms 1%
57.6¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm