KOA Speer RK73H2BTTD5490F
Res Thick Film 1206 549 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD5490F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Future Electronics
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.47%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
549 Ω
549 Ω
549 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-8ENF5490V
Res Thick Film 1206 549 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07549RL
Res Thick Film 1206 549 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-07562RL
Res Thick Film 1206 562 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF4990V
Res Thick Film 1206 499 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 560 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 499 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD5490F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 549ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 549Ohms 0.25W 1/4W
Res, 549R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD5490F