KOA Speer RK73H2BTTD5360F
Res Thick Film 1206 536 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD5360F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Tendance sur 3 mois:
-37.97%
Stock
54,722
Resistance
536 Ω
536 Ω
536 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-8ENF5360V
Res Thick Film 1206 536 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07536RL
Res Thick Film 1206 536 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 536ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 536ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-07562RL
Res Thick Film 1206 562 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 487 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD5360F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 536Ohms 0.25W 1/4W
Res, 536R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD5360F