KOA Speer RK73H2BTTD3924F
Res Thick Film 1206 3.92M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD3924F.
Upverter
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+47.90%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
87,460
Authorized Distributors
6
Resistance
3.92 MΩ
3.92 MΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-073M92L
Res Thick Film 1206 3.92M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3920000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-073M9L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 3.9MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 3.74M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 4.02M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-074M02L
Res Thick Film 1206 4.02M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD3924F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3.92e+06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 3.92MOhms ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/4watt 3.92Mohms 1%
3.92M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm