KOA Speer RK73H2BTTD3400F
Res Thick Film 1206 340 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD3400F.
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.34%
Resistance
340 Ω
340 Ω
340 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 340Ohm 0.25W 1/4W
TE ConnectivityCRG1206F330R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 309Ohm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 360 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG1206F330R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD3400F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 340ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 340R, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD3400F
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 340Ohms ±100ppm/C