KOA Speer RK73H2BTTD3303F
Res Thick Film 1206 330K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD3303F.
Upverter
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+72.24%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Symbole
Télécharger
Resistance
330 kΩ
330 kΩ
330 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-07300KL
Res Thick Film 1206 300K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-07309KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 309kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 348K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD3303F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 330000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 330kOhm ±100ppm/C
Res, 330K, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD3303F
SMD Resistor 1206 330KΩ ±1% 250mW ±100ppm/℃
RESISTOR, 1206, 330K OHM, 1%; Resistance:330kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1206; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); No. of Pins:2; Reel Quantity:5000; Series:RK73H
Alias du fabricant
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RK73H2BTTD 3303F