KOA Speer RK73H2BTTD3242F
Res Thick Film 1206 32.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD3242F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Arrow Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.60%
Stock
91,804
Resistance
32.4 kΩ
32.4 kΩ
32.4 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 32400ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-0732K4L
Res Thick Film 1206 32.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity1623485-1
Res Thick Film 1206 30K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0733KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 31.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8ENF2942V
Res Thick Film 1206 29.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD3242F fournies par ses distributeurs.
Resistor Thick Film 1206 32.4k Ohm 1% 1/4 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 32.4kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 32400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Alias du fabricant
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RK73H2BTTD 3242F