KOA Speer RK73H2BTTD2552F
Res Thick Film 1206 25.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD2552F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Arrow Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.63%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
85,889
Authorized Distributors
6
Resistance
25.5 kΩ
25.5 kΩ
25.5 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-0724K3L
Res Thick Film 1206 24.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 27K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD2552F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 25.5kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 25500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
25.5K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm