KOA Speer RK73H2BTTD24R3F
Res Thick Film 1206 24.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD24R3F.
Upverter
Newark
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+226%
Resistance
24.3 Ω
24.3 Ω
24.3 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-0724R3L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 24.3Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0724RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 24Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0726R7L
Res Thick Film 1206 26.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD24R3F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 24.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 24R3, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD24R3F
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 24.3Ohms ±100ppm/C