KOA Speer RK73H2BTTD2324F
Res Thick Film 1206 2.32M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD2324F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+200%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
36,249
Authorized Distributors
4
Resistance
2.32 MΩ
2.32 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-072M32L
Res Thick Film 1206 2.32M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF2104V
Res Thick Film 1206 2.1M Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-072M37L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2.37MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8ENF2204V
Res Thick Film 1206 2.2M Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-072M2L
Res Thick Film 1206 2.2M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 2.15M Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD2324F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.32MOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2.32e+06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
2.32M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm