KOA Speer RK73H2BTTD2151F
Res Thick Film 1206 2.15K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD2151F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+153%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.15 kΩ
2.15 kΩ
2.15 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ8ENF2151V
Res Thick Film 1206 2.15K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-072K15L
2.15 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film
Yageo GroupRC1206FR-132K15L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity1623474-1
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 2000Ohm, 200V, 1% +/-Tol, -100, 100Ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity1623474-1
PanasonicERJ8ENF2201V
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD2151F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.15kOhms 0.25W 1/4W
Res, 2K15, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD2151F