KOA Speer RK73H2BTTD20R5F
Res Thick Film 1206 20.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD20R5F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.72%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
79,962
Authorized Distributors
6
Resistance
20.5 Ω
20.5 Ω
20.5 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-0720R5L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20.5Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 21.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC1206FR-0722RL
Res Thick Film 1206 22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-0720RL
Res Thick Film 1206 20 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 20 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD20R5F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 20.5Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 20.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 20R5, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD20R5F