KOA Speer RK73H2BTTD1R82F
Res Thick Film 1206 1.82 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD1R82F.
Tendance sur 3 mois:
+0.18%
Stock
72,561
Authorized Distributors
6
Resistance
1.82 Ω
1.82 Ω
1.82 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-072RL
Res Thick Film 1206 2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1.69 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 1.91 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.96ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD1R82F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.82Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.82ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1.82¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm