KOA Speer RK73H2BTTD1R54F
Res Thick Film 1206 1.54 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD1R54F.
Tendance sur 3 mois:
-0.10%
Stock
24,158
Authorized Distributors
5
Resistance
1.54 Ω
1.54 Ω
1.54 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.54ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.69 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD1R54F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.54ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1.54Ohms ±200ppm/C
1.54¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm