KOA Speer RK73H2BTTD19R6F
Res Thick Film 1206 19.6 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD19R6F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
90,663
Authorized Distributors
6
Resistance
19.6 Ω
19.6 Ω
19.6 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-0719R6L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 19.6Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8ENF18R2V
Res Thick Film 1206 18.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0717R8L
Res Thick Film 1206 17.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0718R7L
Res Thick Film 1206 18.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 20 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD19R6F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 19.6Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 19.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 19R6, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD19R6F