KOA Speer RK73H2BTTD1961F
Res Thick Film 1206 1.96K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD1961F.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.43%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
57,505
Authorized Distributors
6
Resistance
1.96 kΩ
1.96 kΩ
1.96 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-071K96L
Res Thick Film 1206 1.96K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity1623474-1
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 2000Ohm, 200V, 1% +/-Tol, -100, 100Ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity1623474-1
Yageo GroupRC1206FR-072KL
Res Thick Film 1206 2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-071K91L
RC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.91kOhm 0.25W 1/4W
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD1961F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.96kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1960ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES, SMT, 1206, 1.96K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
Res, 1K96, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD1961F