KOA Speer RK73H2BTTD1914F
Res Thick Film 1206 1.91M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD1914F.
Tendance sur 3 mois:
-7.68%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
1.91 MΩ
1.91 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ8ENF1914V
Res Thick Film 1206 1.91M Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8ENF1874V
Res Thick Film 1206 1.87M Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 1.74M Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-071M8L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1800000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 2M Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 1.82M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD1914F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.91MOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.91e+06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watt 1.91Mohms 1%
1.91M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm