KOA Speer RK73H2BTTD1913F
Res Thick Film 1206 191K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD1913F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
58,676
Authorized Distributors
6
Resistance
191 kΩ
191 kΩ
191 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ8ENF1913V
Res Thick Film 1206 191K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-07191KL
Res Thick Film 1206 191K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 191000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-07200KL
250Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 200K 1206 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Res Thick Film 1206 200K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8ENF1963V
Res Thick Film 1206 196K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD1913F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 191kOhms 0.25W 1/4W
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 191Kohms 1%
191K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm